top-logo.png

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ

Город: Казань

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Режим работы офиса
ПН-ПТ 09.00 — 16.00 СБ,ВС выходной

Режим работы магазинов

Заказать звонок

Мебель фабрики «Успех»

Сегодня поговорим об успехе! Мебель этой фабрики производится в городе Миасс, и действительно пользуется большой популярностью среди наших покупателей. Мебель Холл Самара больше 10 лет работает с этой компанией. И можно с уверенностью сказать, что в каждой третьей квартире красуется мебель фабрики «Успех».
sp_parma_1.jpg
Это стильные и функциональные гостиные, прихожие и спальни. Удобные и разнообразные кровати, шкафы, столы и комоды. Из года в год фабрика обновляет и разрабатывает новые коллекции, но базовые и популярные из них остаются неизменны, что позволяет даже спустя годы дополнить и обновить в своей квартире мебель, сохранив единый стиль и дизайн.

За счет модульной структуры практически все производимые серии включают в себя линейные и угловые напольные элементы. Благодаря этому легко и просто организовать интерьер любого помещения.

Фабрика мебели УСПЕХ - это качественная корпусная мебель, которая отвечает всем современным требованиям к уровню качества изготовления и последующей сборки, к удобству транспортировки и хранения.

Мебель изготавливается на современном оборудовании, с применением новейших технологий производства и надежных комплектующих фурнитуры.

В производстве используются только экологически чистые материалы, имеющие сертификаты качества и гигиены, разрешенные к применению ГОСТ Российской Федерации.

В нашем магазине представлены такие коллекции фабрики, как спальни, прихожие и гостиные «Афина», «Мальта», «Альба», «Барселона», «Венеция» и другие.



Назад к списку